Lot assiettes à dessert Badonviller
35 €
- L18
- jaune
Lot de 12 assiettes à dessert, signé fb59, manufacture badonviller. Très bon état de conservation pour leur âge, une assiette cuillère deux éclats (cf photos), sinon très bon état.
Réf. : 3WTD3A6D
- L18
- jaune
Hélène M.
49 ventes