Lot de 2 assiettes choisy le roi
22 €
- H1 x L1 x P1
Magali B.
Lot de 2 assiettes à dessert vintage terre de fer choisy le roi modèle floréal dont une non estampillée mesurant 21, 5cm de diamètre. Quelques traces d’usure et un petit défaut sur une cf photos.
Réf. : 3T4R4R1F
- H1 x L1 x P1