Lot de 12 cuillères à thé en argent.-
200 €
- L15
- argent (Matériau)
Lot de 12 cuillères à thé. Argent. Poinçons. Début du 20e siècle. Longueur 14, 5 cm.
Réf. : 3T2PR5EE
- L15
- argent (Matériau)
Georgi A.
259 ventes