Lot de 6 verres à vin blanc liquoreux vintages Luminarc modèle Suède fumé
Lot de 6 verres à vin blanc liquoreux vintages luminarc modèle suède fumé. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Le modèle iconique vintage par excellence! Hauteur: 9cm. Diamètre: 5cm. Contenance: 10cl. 568g les 6. Sont également à vendre dans ma boutique, du même modèle: 1 lot de 12 coupes à champagne. 1 lot de 9 verres à vin rouge ou à eau. 1 lot de 9 verres à vin blanc. 1 lot de 10 verres à liqueur. 1 lot de 10 flûtes à champagne. Si vous ne les voyez plus, c'est qu'ils auront déjà été vendus.
Réf. : 3KKX85VP