Lot volets / portes / 4 elements bois massif patiné 1940 - 129cm
- H129 x L89 x P3
4.39 ()
Enssemble de 4 elements en bois massif formant une paire de volets / persienne, bois peint et naturelement patiné / craquelé avec le temps ( coté exterieur ), Pouvant officier en materiau ou etre reconvertit en boiserie / paravent / tete de lit / porte de placard / separation / plateau de table etc... ( bois ancien / bois peint / bois patiné / bois craquelé ), nombreuse traces de coups et patine d'usage normal. Dimensions: h 129/89 cm.
Réf. : 3HPS6K6G
- H129 x L89 x P3
4.39 ()