Lot de 12 panneaux et une station, jouet dinky toys, ancien
20 € 25 €
- Lot de 13
4.93 ()
Lot de 12 panneaux dinky toys. Station service 2 pompes, à noter manque le mat. Bon état général, à noter usures d’usage.
Réf. : 3G7PQG2G
delphine V.
691 ventes
4.93 ()