Lot de 2 anciennes tulipes abat-jour de lampe lustre luminaire en verre 11,9 cm

20 €
  • transparent

4.91 ()

Un lot de 2 anciennes tulipes, abat-jours... Elles sont en verre, sans éclat ni fêle et dans un état d'usage. Hauteur: 11, 9 cm. Diamètre du col: 4, 3 cm. Diamètre du bas: 12, 8 cm. A nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description.

Réf. : 3CJFPE4V

transparent
art déco
🇫🇷 CORINNE D. Super Pro
287 ventes

4.91 ()

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés