Lot de deux verres gobelets en grès de Digoin

13 €
  • H9 x L8 x P8
  • marron

Lot de deux verres ou gobelets en grès émaillé vintage estampillés de la manufacture française digoin au dessous. Ils sont typiques et intemporels dans leur teinte typique de brun mat avec de belles bavures à l’intérieur. Fabrique artisanale. Chaque verre est unique. Idéalement pour boire un café ou une boisson fraîche. En très bon état état. Envoi soigné et rapide.

Réf. : 3CEPZH6Q

H9 x L8 x P8
marron
Charlotte B. Professionnel
205 ventes