Lot de 15 chaises industrielles école dépareillées vintage mullca tube & bois
- Lot de 15
- H80 x L38 x P38
4.49 ()
Lot de 15 chaises industrielles école dépareillées vintage mullca tube & bois french school chairs 60s gaston cavaillon - ref 4564, idéal pour un restaurant, chaises industrielles d'école et administration en acier tubulaire et bois de hêtre type mullca. Joli panachage de couleurs et de patines. Vers 1960 - usure légère conforme à l’âge et à l’usage, rayures et traces de rouille. Hauteur 80 cm. Hauteur d'assise 44 cm prix est pour les 15 chaises.
Réf. : 374C1ZZ3
- H80 x L38 x P38
4.49 ()