Page 1 of 34
Lot de 6 chaises dépareillées
500 €
- H81 x L39 x P38
Beau lot de chaises dépareillées dont deux estampillées thonet vers 1950. L’ensemble est en bon état, parfaitement stable, et robuste.patine d’origine pour l’ensemble.
Réf. : 33H7VBQZ
- H81 x L39 x P38
Xavina C.
34 ventes