Lot de 5 poteaux fonte ancien

690 €
  • Lot de 5
  • H114 x L15 x P15
  • fonte
  • gris

Joli lots de 5 poteaux de ville en fonte. Peinture grise d'origine avec des manques et traces d'usures. Parfait pour l e jardin, ou délimiter une allée. Ils font 1m14 de haut et leur base 15 x15cm. Certains angles des bases sont cassés mais n'empêche en rien la fixation de chaque poteau. (le prix de livraison est à définir selon l'adresse de destination).

Réf. : 2W4SPFK4

H114 x L15 x P15
gris
fonte
Emilie R. Professionnel
19 ventes