Lot de 2 tasses kg luneville polychrome

35 €
  • H7 x L11 x P11
Delphie R.

4.94 ()

2 tasses en céramique blanche décor polychrome. Estampillé kg lunéville. 2 tailles. ⚠️ dorure estompé 1 sans estampille. Grande à 2 fêlures et 1 bel éclat la petite 1 éclat. Dimensions. Grande. Lxl 11x8.5cm. Diamètre 8.5 cm. H 7 cm. Petite. Lxl 10x6.5 cm. Diamètre 6.5 cm. H 6.5 cm.

Réf. : 2VR38815

H7 x L11 x P11
art déco
Delphie R.
358 ventes

4.94 ()