Lot pateres acier et porcelaine vintage
- H7 x L17 x P11
Joli ensemble que ce lot de 3 pateres en acier patiné et 2 crochets en porcelaine blanche vintage, 1 ensemble qui a du style pour vos murs et votre rangement. A installer à l'endroit ou différents endroits juste où il vous manque un petit quelque chose pour le rangement, la déco... On adore ! Très bon état. Patères art nouveau: l: 17cm - h: 7cm - p: 11cm. Crochets estampillés "porcelaine des champs elysées - paris - france": l: 17cm - h: 7cm - p: 11cm. Le petit + pour les parisiens: retrait gratuit en pick-up à paris-bastille.
Réf. : 2TVHR68V
- H7 x L17 x P11