Lot de 3 tasses + pot à lait, orchies moulin des loups
- orange
4.96 ()
Lot de 3 tasses + pot à lait orchies moulin des loups. Ensemble en faïence blanche décoré de fleurs rétro dans les tons orange, rouge, violet. Estampille sous le pot à lait uniquement. Très bon état, sans manque, ni fêlure. Dimensions tasses: hauteur 5 cm, diamètre 9 cm. Dimension pot a lait: hauteur 9 cm, diamètre avec bec et anse 14 cm. 0, 5 kg.
Réf. : 2R15AY2H
- orange
4.96 ()