Lot de 4 chaises bois & velours de Nathan

160 € 208 €
  • H90 x L48 x P54
  • bois (Couleur)

4.98 ()

Chaises de salle à manger anglaises modernes en teck du milieu du siècle par nathan - en bois et assises velours - chaises confortables -quelques taches et décolorations et marques d’usure sur tissu et vernis craquelé par endroits, coups, taches, rayures et autres traces du temps et d’usage - bon état général - {largeur: 48cm - profondeur: 54cm - hauteur: 90cm - hauteur assise: 46cm – profondeur assise: 44cm}- livraison possible|contactez-nous.

Réf. : 2JQ4XDWR

H90 x L48 x P54
bois (Couleur)
Isabelle L. Pro ambassadeur
799 ventes

4.98 ()