Page 1 of 27
Lot de 4 chaises bois & velours de Nathan
160 € 208 €
- H90 x L48 x P54
4.98 ()
Chaises de salle à manger anglaises modernes en teck du milieu du siècle par nathan - en bois et assises velours - chaises confortables -quelques taches et décolorations et marques d’usure sur tissu et vernis craquelé par endroits, coups, taches, rayures et autres traces du temps et d’usage - bon état général - {largeur: 48cm - profondeur: 54cm - hauteur: 90cm - hauteur assise: 46cm – profondeur assise: 44cm}- livraison possible|contactez-nous.
Réf. : 2JQ4XDWR
- H90 x L48 x P54
Isabelle L.
799 ventes
4.98 ()