Lot 12 assiettes Saint Clement
480 €
- L23
Josephine S.
Lot de 12 assiettes asperge en faïence de barbotine signées saint clément. Pièces traditionnelles sculptées et peintes à la main. Diamètre 23cm. Neuves, jamais utilisées.
Réf. : 2FX9XS63
- L23
Josephine S.