Lot de 6 assiettes Digoin Sarreguemines modèle provence

75 €
  • H2 x L23 x P23
martine N.

4.43 ()

Lot de 6 assiettes plates digoin sarreguemines, modèle "provence". Très jolie faïence au motif floral. Assiettes en bon état: pas de fêle ni éclat juste une petite tache sur une assiette: voire photo.

Réf. : 2FPZ7UQ6

H2 x L23 x P23
art déco
martine N.
377 ventes

4.43 ()