Page 1 of 4
Lot de quatre bouteilles en céramique vernissée
31 € 43 €
- H40 x L13 x P13
Annie M.
Ces quatre bouteilles ou flacons sont anciennes mais en bon état (la jaune a un léger fêle); la plus grande est signée lg. Disposées ensemble elles sont très décoratives.
Réf. : 2FCJ16X4
- H40 x L13 x P13