Lot de deux pots en tôle émaillée
19 €
- H14 x L10
- tôle émaillée
- bordeaux
4.89 ()
Deux pots avec couvercle et anse des années 1930. Traces du temps, éclats au niveau de l'émail.
Réf. : 2FB1ZG68
- H14 x L10
- bordeaux
- tôle émaillée
Caroline J.
476 ventes
4.89 ()