Lot de 2 fauteuils Dagobert
850 € 1 175 €
- H83 x L57 x P39
Alazaïs F.
1 ()
Paire de deux fauteuils dagobert en noyer massif, superbement sculptés avec têtes de démon/chimère. Modèle inspiré par le trône du roi de france dagobert et datant de la fin du xixe siècle. Excellent état.
Réf. : 2DXERUEX
- H83 x L57 x P39