Lot de 2 raviers anciens Céranord St Amand, modèle Jane
35 €
- H3 x L15 x P24
Lot de 2 jolis raviers anciens en céramique céranord st amand, collection jane. Fabriqués en france. Ils sont propres, sans taches et sans accident: pas de fêle, pas de manque, pas de restauration, pas d’égrenure. La faïence est belle et brillante. Deux jolies pièces vintage. Longueur: 24 cm. Largeur: 15 cm. Hauteur: 2, 5 cm.
Réf. : 2C5QTTH8
- H3 x L15 x P24
Édouard G.
988 ventes