Lot de 7 portraits de navires
90 € 150 €
- H36 x L48
- papier
CLAUDE M.
Lot de 7 portraits de navires finathéque, numérotés d'après aquarelles de antoine et francois roux. 2 paysages gratuit (27x21) 150€ prix du lot complet.
Réf. : 2B1TA17W
- H36 x L48
- papier