Lot de 4 anciennes grandes assiettes plates en céramique vernissée décor fleur
45 €
4.92
Un lot de 4 anciennes et grandes assiettes plates en céramique vernissée avec un joli décor floral. Elle sont sans éclat ni fêle, elles ont un très petit défaut de cuisson qui ne gâche pas du tout le bel aspect (peu visible voir photos). Diamètre: 23, 4 cm. A nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Envoi uniquement en france.
Réf. : 2AGBJ4K9
CORINNE D.
292 ventes
4.92