Lot de deux tasses à chocolat Choky vintage
6 €
Salomé T.
8 ventes
Vintage lot de deux tasses de la marque choky. En bon état: je pense qu'elles sont en faïence, craquelures de cette dernière visibles (les tasses sont propres: ont été nettoyées) Ce ne sont pas tout à fait les mêmes, l'une est estampillée churchill england. 7 cm de hauteur, 8 cm de diamètre.
Réf. : 2AERRFDW