Lot de 5 verres en grès vintage
35 €
- H15 x L5 x P8
4.84 ()
Lot de 5 verres/ mazagrans en grès pyrités tasses à café très tendance. Ni fêle, ni éclat, cependant quelques rares petites égrenures sur le bord des verres. Poids total 1, 7kg.
Réf. : 29V58U81
- H15 x L5 x P8
Frédérique A.
2018 ventes
4.84 ()