Lot de deux compotiers Terre de fer modèle Althea
30 €
- H4 x L23 x P23
Juliette S.
4.33 ()
Ni fêle ni éclat. Quelques taches jaunes. Voir les photos. Diamètre 22, 5 cm et hauteur 4 cm.
Réf. : 26B1QTD9
- H4 x L23 x P23