Lot de 4 bols vintage

25 €
  • H6 x L13 x P13
  • orange

Lot de 4 bols vintage de la marque crisa fabriqués au mexique. Ils présentent des traces d’usure discrètes (rayures) mais pas de défauts, pas d’éclat ni de fêles. Dimensions: l12, 5 X h6 cm.

Réf. : 23X9XXZ9

H6 x L13 x P13
orange
🇫🇷 Laurence G. Professionnel
135 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés