Lot de 7 anciennes tasses Arcopal décor floral scania années 1970/80 déco rétro cuisine
4.69 ()
Un lot de 7 anciennes tasses à café arcopal décor scania, floral des années 1970/80. Elles sont sans éclat ni fêle. Diamètre: 6, 7 cm. Hauteur: 4, 3 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique 70's. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Envoi uniquement en france.
Réf. : 23T4E7FP
4.69 ()