Lot de 3 tabourets de bar
300 €
- H85 x L60 x P90
4.67 ()
Lot de 3 tabourets de bar en bois et métal, chaise haute, bar, déco intérieur. Mesure unitaire: hauteur 80 cm, diamètre haut 31 cm, diamètre pied 56 cm. Poids unitaire: 3 kg 300. Etat vintage, ( usures, manque de placage, rouilles, mitées ( traitées ) ) voir photos.
Réf. : 212J88Q2
- H85 x L60 x P90
Nathalie G.
209 ventes
4.67 ()