Page 1 of 14
6 assiettes à fromage Gien céramique vintage Ma Cuisine
25 €
4.75 ()
Bel état pour ces 6 assiettes à fromage. Aspect craquelé. Pas de fêle, pas d'éclat. Merci de prêter attention aux photos. Diamètre 18, 5 cm. Poids de l'ensemble: 1600 g environ. Envoi soigné garanti.
Réf. : 1ZK1S3TK
thierry M.
84 ventes
4.75 ()