Lot de 8 chaises industrielles école vintage collectivités mullca delagrave restaurant tube & bois
579 €
- H80 x L38 x P40
4.47 ()
Lot de 8 chaises industrielles d'école et administration en acier tubulaire et bois de hêtre type mullca. Vers 1980...usure légère conforme à l’âge et à l’usage, très belle patine ! Rayures et traces de rouille. Longueur 44 cm -- hauteur 80 cm. Hauteur d'assise 44 cm. Prix est pour les 8 chaises.
Réf. : 1VH67ED7
- H80 x L38 x P40
Olivier M.
1438 ventes
4.47 ()