Lot 3 plafonniers

35 €
  • Lot de 3
3 ventes

Lot de 3 suspensions ou plafonniers. Verre opaline blanc. Ideal pour deco style année 70 ou industrielle. 2 en diametre 20 cm. 1 en diamètre 25 cm. Tout a été monté mais tout reste en bon état. Pas de fêles ni d'éclats. Autres appliques dans mes ventes. Vous achetez le lot de la photo. Bon état général. Autres photos et renseignements sur demande. International buyers you are welcome. Simply contact me before your purchase to know the shipping costs adapted to your country. Than.

Réf. : 1V1KERKH

Yann D. Professionnel
3 ventes