Lot de trois assiettes plates du XIème congrés des Relais et Chateaux à Amsterdam 1985.

25 € 28 €
  • Lot de 3
  • L27

Trois grandes assiettes plates pour le xième congrès international des relais et châteaux à amsterdam du 19-22 novembre 1985 assiettes éditées pour l'occasion en porcelaine royal mosa. En très bon état (quelques micro manque de dorure sur les liserés-voir photos) Diamètre: 27 cm. Plus une grande poche "relais et châteaux" de l'époque. Chaque assiette à été photographier individuellement.

Réf. : 1R54X1WK

L27
contemporain
marie-pierre R. Professionnel
87 ventes