Page 1 of 17
Lot de 16 chaises d'école
350 € 400 €
- Lot de 16
- H75 x L35 x P47
- fer
4.72 ()
C'est la chaise intemporelle. La structure de ces chaises écolier est en acier soudé, le placage en bois est dans un état correct pour son âge et son utilisation. Très belle patine du temps. Quelques défauts ( voir photos ) Ces chaises vintage sont stables et en bon état. H: 78 cm / h assise: 45 cm / l: 35 cm / p: 47 cm. Idéal déco resto, bar, commerce...
Réf. : 1K82ZEYK
- H75 x L35 x P47
- fer
CAMILLE R.
848 ventes
4.72 ()