Lot assiettes à dessert vintage
45 €
- L21
Chrystele M.
27 ventes
Lot de 8 assiettes à dessert vintage, non estampillées, vraisemblablement de la faïencerie k&g luneville modele annie. En très bon état, ni éclat, ni fêlure.
Réf. : 1F512QK3
- L21