Lot de 10 verres à vin alsacien pied haut vert
69 €
Lot de 10 verres à vin alsacien pied haut vert. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Hauteur: 17cm. Diamètre du buvant: 7cm. Contenance: 10cl. 1250g les 10.
Réf. : 19BJUT6B
469 ventes