Lot de 12 pochoirs anciens en laiton - monogramme lettrage majuscule
38 €
- H5 x L3 x P1
- laiton
Ce lot de douze pochoirs anciens est en laiton. Ces lettres sont de jolis monogrammes entrelacés ou majuscules. Ces pochoirs anciens sont en laiton doré. Les plaques mesurent entre 2.5 cm et 4.5 cm. Je signales des traces d'usage, déformation et reste de peinture ou patine.
Réf. : 17TADT78
- H5 x L3 x P1
- laiton
Marie-Charlotte S.
492 ventes