Lot de 8 verres à vin blanc petite contenance en cristal ciselé ancien
55 €
Lot de 8 verres à vin blanc petite contenance en cristal ciselé ancien. En parfait état, à l'exception d'un micro-éclat sur le bord d'un des verres (cf photo), mais cela reste très discret. Ce verre est de ce fait offert. Diamètre du buvant: 7cm. Hauteur: 12, 5cm. Contenance: 10cl. 1116g les 8.
Réf. : 13CABFDS
470 ventes