Lot de 6 assiettes à dessert anciennes Céranord-St Amand modèle IENA
35 €
- H1 x L20 x P20
Patricia L.
Joli lot de 6 assiettes à dessert anciennes céramique Céranord Saint Amand, modèle IENA made in France. Bon état général, à noter petites piqûres et un éclat au dos sur une assiette, voir photo.
Réf. : sa3vLHO
- H1 x L20 x P20