Lot de chaises et tabourets bleus rockabilly
150 € 195 €
- H81 x L40 x P36
4.7 ()
Très beau lot de 4 chaises et 2 tabourets. Ils sont bleus, beaux, avec un côté rock n roll en métal tubulaire et assise en vinyle, clous blancs en plastique à l'arrière (manque 3 sur une chaise). Usure habituelle
Réf. : nqMEn38
- H81 x L40 x P36
Christelle D.
180 ventes
4.7 ()