Lot de tasses et sous tasses, décor Georg Schmider Zeller, Dekor Favorite
37 €
Lot de tasses et sous tasses, décor georg schmider zeller, dekor favorite. En très bon état, pas de fèle ni d'éclat. Signés georg schmider zell, dekor favorite. Tasses diamètre 10, 6 cm hauteur 5, 3 cm. Diamètre sous tasses 16, 8 cm.
Réf. : ZX6WS83H
Stéphanie M.
37 ventes