Lot de 6 tasses à café en porcelaine allemande blanche roses roses décor croisillons en relief
32 €
Lot de 6 tasses à café en porcelaine allemande blanche roses roses décor croisillons en relief. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très belle transparence. Dimensions: Tasses: diamètre: 7, 5cm, hauteur: 7cm, contenance; 20cl. Sous-tasses: diamètre: 14, 5cm, hauteur: 1cm. 1172g le tout.
Réf. : ZTZZP7SS
457 ventes