Lot de poupées russes
30 €
- H35 x L10 x P10
4.73 ()
Duo de boîtes en forme de poupée russe inspiration kokhesi poupée japonaise en bois peint. Vintage annes 60.patine d'époque.
Réf. : Z8J4RG49
- H35 x L10 x P10
Joanna D.
1000 ventes
4.73 ()