Lot de 6 petites cuillères anciennes Boulenger
43 €
6 petites cuillères à la gracieuse ligne art déco orfèvrerie boulenger en métal argenté 18 gr. Elles sont en bon état général, à noter des rayures d’usage ne nuisant pas à l’esthétique. Elles ne sont pas désargentées. 1 poinçon. Dimensions: Longueur 13, 5 cm. Ref spoon211130a.
Réf. : Y5VTQ9ZB
Gaspard M.
349 ventes