Lot 4 chaises design scandinave par soudexvinyl
- H89 x L39 x P43
- skaï
Jolies lot de 4 chaises à barreaux design scandinave editées par soudexvinyl, estampillées chacune " soudexvinyl " au dessous, un modèle chic et de caractère des années 60. Structure en acier laqué noir et assise en skaï matièré sur mousse, graphiques et dans l'air du temps comme on aime ! Très bon état, jolie patine du temps. L: 39cm - h: 89cm - p: 45cm - h assise: 47cm - prix pour les 4. Le petit + pour les parisiens: retrait gratuit en pick-up à paris-bastille/ forfait livraison à 35€ pour paris 75 (en bas de chez vous).
Réf. : XRWK8HH5
- H89 x L39 x P43
- skaï