Lot de 8 verres à vin en verre ancien
27 € 32 €
Lot de 8 verres à vin en verre ancien. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Le verre est d'une très belle brillance avec un reflet quelque peu déformé, typique du verre ancien. Diamètre du buvant: 5, 5cm. Hauteur: 15cm. Contenance: 20cl.
Réf. : XRSK8XCQ
457 ventes