Lot de 6 assiettes plates en porcelaine signées Badonviller fleuris et dorées

45 € 55 €
  • H2 x L23 x P23
Mél T.

Lot de 6 assiettes plates signées badonviller fleuris et dorées en porcelaine. Très bon état d'époque. Très jolies de par le décor. Possibilité du service complet d'époque. 23 assiettes plates. 12 assiettes creuses. 1 saladier. 1 soupière. 2 grands plats. 2 petits plats. Le lot 299€.

Réf. : XKQH42GA

H2 x L23 x P23
Mél T.
10 ventes