Page 1 of 16
Lot 6 chaises de bistrot dépareillées - 1900
630 €
- H86 x L40 x P40
4.64 ()
Superbe lot de 6 chaises de Bistrot des années 1900 Thonet et Joseph & Jacob Konh. Toutes les chaises ont une assise gravée de motifs différents. Chaises estampillées Thonet et J&J Konh. Superbe patine. Hauteur d'assise 46cm. Très bon état.
Réf. : XCYD9G1U
- H86 x L40 x P40
laurent D.
641 ventes
4.64 ()