Lot de 3 assiettes Saint Amand
9 € 10 €
- L21
Naïs A.
Lot de 3 assiettes estampillées saint amand (production du nord de la france au 19ème siècle). Joli décor floral et liseré doré. 21cm de diamètre. Quelques traces d’usures liées au temps (voir photos).
Réf. : X4WEV2VU
- L21