Page 1 of 23
Lot de 6 chaises de Giancarlo Piretti éditées par Castelli
740 €
- Giancarlo Piretti
- H77 x L55 x P44
4.43 ()
Lot de 6 chaises de bureau vintage crée par Giancarlo Piretti et éditées par Castelli, des années 65. Dossier et assise en bois, piétement en aluminium. Estampillé DSC castelli Italy et numéroté sur le piétement. Très belle qualité. Possibilité d'avoir un autre lot de 6 chaises.
Réf. : X3VZCF8G
- Piretti, Giancarlo
- H77 x L55 x P44
Lucille D.
231 ventes
4.43 ()